Swarovski fashionista
Не нужно ждать праздника, чтобы появиться во всем своем великолепии. Найдите в каждом дне повод для маленького торжества и отдайтесь власти моды вместе со Swarovski!

Повод всегда найдется

Сегодня слишком обычный день, чтобы выглядеть на все 100%? Напротив, скорее всего, ваш сегодняшний наряд делает день будничным и скучным. Выставка модного художника, открытие нового ресторана, поход с друзьями на каток или fashion-показ знаменитого дизайнера – да мало ли поводов, чтобы проникнуться неуловимым настроением праздника? А придать естественное свечение даже самому повседневному образу помогут украшения Swarovski, каждая грань которых преломляет будничный свет в бесконечную палитру радостных оттенков.

Swarovski и Миранда Керр

Лицом новой коллекции осень-зима 13/14 стала австралийская супермодель Миранда Керр. Естественность каждого украшения из новой линейки Swarovski идеально подчеркивает лаконичность, нежность и женственность образа Миранды. Лепестки садовых английских роз, тонкая чувственность и абсолютная свобода от навязчивых стереотипов Миранды Керр подчеркнули красоту и гармонию украшений, ставших самыми популярными в новой коллекции: футуристичные длинные серьги и многослойный браслет с кристаллами Swarovski. Эти украшения говорят сами за себя: неважно, кто вы и во что вы одеты, Swarovski поможет вам сделать ваш образ незабываемым с помощью волшебного свечения тысяч граней!

Видеоролик был снят американским певцом и продюсером Фаррелли Уильямсом, а автором фотосессии стал один из самых успешных fashion-фотографов - Ник Найт.

Красота – это естественно

Быть красивой с украшениями Swarovski очень легко: их изысканная красота подойдет к любому, даже самому будничному наряду, и настоящие ценители стиля знают об этом. Мода переменчива, как настоящая леди, но украшения Swarovski — всегда в тренде. Роскошь и изысканное обаяние Swarovski превратят любой образ в fashion-шедевр. Не обязательно ждать повод надеть вечернее платье, чтобы продемонстрировать миру новый аксессуар от Swarovski – его легкое естественное свечение украсит любой look и сделает любой день особенным. Подбирайте украшения не только к вечерним туалетам, но и к повседневным нарядам. И тогда все ваше обаяние заискрится с новой силой, а любой день станет особенным, как украшения Swarovski из новой коллекции осень-зима 13/14!